Что по-Вашему значит быть счастливым?

Ольга Гений (85611), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anton Гений (82431) 15 лет назад
Это состояние высшей удовлетворенности жизнью, чувство глубокого довольства и радости.
Остальные ответы
DiмаТi Мастер (2407) 15 лет назад
когда не какие тревоги не теребят твою душу ...не страх перед будущем ...и всё самое необходимое у тебя есть ( немного денег цель в жизни и любовь).. . и хочется жить вечно)
Пользователь удален Ученик (215) 15 лет назад
Быть свободным
ВитасМудрец (19637) 15 лет назад
Хорошо бы еще и понимать,от чего.
Оксана Таран Гуру (2596) 15 лет назад
хочешь быть счастливой будь ею только счастье у каждого разное всое
КОША Оракул (99467) 15 лет назад
Здоровье ребенка и родных - ЭТО СЧАСТЬЕ!!!
Ринат Мастер (1445) 15 лет назад
счастье характеризуется блеском глаз.
Юрий Ануфриев Просветленный (34204) 15 лет назад
Оля, самое большое счастье на свете - это Любовь!!! Особенно, когда это чувство взаимно и находит полный отклик, понимание и поддержку у твоего избранника. Ни что не может доставить большего счастья, чем уверенность во взаимной любви, уверенность в том, что ты не только искренне и горячё любишь, но и сама любима своим единственным и не повторимым. Умение не получать, а искренне и нежно дарить без остатка всю свою любовь избраннику - многократно делает тебя всегда ещё счастливей. Любить - это значит жить полноценной жизнью, наполнять её интересным содержанием, смыслом жизни, своими желанными детишками и беспредельным счастьем.. . Счастья тебе, Оля, крепкой взаимной любви и полноценной и интересной семейной жизни! Всего тебе самого доброго!
Натали Мыслитель (5731) 15 лет назад
На все 100% соглана с Юрем Анфриевым!
Для меня так же счастье то любовь!
когда мне хочется идти домой. когда я знаю что в этот дом после трудового дня прийдет мой любимый человек! когда я смогу быть рядом с ним! а мне с ним рядом замчтельно и обсуждать интересные нам темы и просто так молча сидеть у телевизора... .
я счастлива рядом с любимым!!!