какую лучше выбрать машину на первое время? только что получила права.

инга разгуляй Ученик (17), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 15 лет назад
не бери старую!!!! не надо начинающему водителю отвлекаться от дороги на посторонние шумы. Надо учиться водить, а не менять, стоять на трассе с протянутой рукой и терять запчасти по дороге.
Если деньги есть, то надо взять недорогую новую. Акцент например. Или Логан, Ланос, Приора. Но новую!!!!
Остальные ответы
Ai Профи (517) 15 лет назад
Такую которую не жалко)))))))
djoni Профи (525) 15 лет назад
епонку типа короны или старлет, тойота левин, они экономичные и не такие дорогие
юрий табульдин Гуру (3284) 15 лет назад
Желательно такую же, на которой обучалась вождению.
KING COBRA Профи (723) 15 лет назад
с Отечественным авто замучишься
чтоб не жалко советую старенькую иномарку (Volkswagen Nissan Toyota Mazda Mitsubishi Honda года 1993-2000 по стоимости примерно 35-90 тысяч рублей неприхотливы в обслуживании и разбить не жалко)
зайди сюда и выбери http://cars.auto.ru/
Мумбай Аблекин Гуру (3756) 15 лет назад
если только на первое время то любую-ну конечно в пределах эстетического, думаеш о безопасности и жизни откажись от всяких восьмерок девяток... бери VW polo и влюбишся в него как в юности.
Александр Анисимов Профи (704) 15 лет назад
которую не жалко !!!ваз какой нибудб
Пользователь удален Гуру (4508) 15 лет назад
Будущая королева правильно написала. Надо сразу начинать с хороших машин. Не брать никакого старья, если есть возможность. Слишком мощную тоже не надо. Фольксвагены в вождении очень хороши, но по надёжности не самые лучшие. И ни в коем случае не рассчитывать на то, что разбить не жалко. Тем более, что запчасти на Мазду самые дорогие, а далее Фольксваген.
Balbes Постолов Гуру (2868) 15 лет назад
Йа считаю подешевле, ланос например, можно подержаный и комфортный и не жалко сильно. Зачем брать дорогую машинко на первое время ты будешь и более дешевым довольна! Берут дорогие те, кто знает им цену, т. е. она им нравится и ХОТЯТ ее. А ты даже не знаешь какую машину хочешь. Ну это пока только. А у тебя это удовольствие еще впереди будет ).
И ваще надо брать по средствам.