На какую максимальную сумму Вас обсчитывали в магазинах и рынках? На сколько обвешивали и обмеривали?

Волк Волкович Мыслитель (6565), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alenich Оракул (54794) 15 лет назад
Этим летом в 7 континенте)))))) как-кто покупали продукты, чтобы большой компанией провести несколько дней за городом. Набрали 3 тележки, брали только продукты и воду. Потом, изучая чек, чтобы раскидать сумму на всех, обнаружили в списке.. . две пары колготок. Кассирша решила свои маленькие проблемы, судя по всему.
Лана ПеровскаяПросветленный (38560) 15 лет назад
Вот свиньи, а вы не в магазине чек проверяли? Я в России не отходя от кассы чек проверяю.
Alenich Оракул (54794) Не а)))Мы чек проверили уже когда место приехали...да фиг с ней....там просто сумма была тысяч 15-20000 чтоли....
Остальные ответы
Оля Мыслитель (6256) 15 лет назад
У меня было такое: Покупала мандарины на базаре, продавщица взвесила, было 900г, на контрольных весах оказалось 600 г, вернули деньги без слов, как только увидели что я возвращаюсь ...Знают что обвешивают хамски...
Ольга Просветленный (25528) 15 лет назад
Купила курицу замороженнуюстала размораживать . а там вода не только внутри, но и под кожей грамм 200-300.При стоимости курицы 90р посчитайте...
AlenichОракул (54794) 15 лет назад
А у меня так всегда))))чему вы удивляетесь))))))Поэтому я терь покупаю мясо парное и не замароженное)))))))))
Лана Перовская Просветленный (38560) 15 лет назад
Не знаю, я никогда ни какие контрольные весы не хожу, но и на рынках никогда ничего не покупаю. Когда мне дают лишнюю сдачу, возвращаю.
Екатерина Бочагова Высший разум (5043612) 15 лет назад
Продавцовские 10 граммов я всегда прощаю. У них тоже жизнь - не сахар. Недовесы идут на каждой коробке отпущенного товара. Однажды пытались обвесить и обсчитать на рынке на приличную сумму, но у меня с собой всегда калькулятор и вес от 100 грамм я чувствую на руку.
А в супермаркете один раз пробили не ту цену в чеке, но разница была всего рубль сорок, не стала заморачиваться.
Лана ПеровскаяПросветленный (38560) 15 лет назад
Да в супермаркете и мне одина раз помидоры, которые стоят 1 евро 40 центов за трехевровые пустили,я уже к машине подошла, когда увидела, вернулась из принципа, а не из-за денег.
Екатерина Бочагова Высший разум (5043612) Ну,если бы у меня был такой же перебор по обсчету,я бы тоже вернулась
старый ёж Мудрец (16765) 15 лет назад
с рынка (иерусалимского) всегда ухожу в плюсе, потому, что торгуюсь и выбор очень большой