Здрасьте! У меня фигня такая - Ворд распечатывает слово, которого в тексте нет при форматировании..

timiq Мастер (2361), на голосовании 14 лет назад
Сам его добавляет без понятия почему....Всё перебровал, все функции. До этого файл был создан в ворде07, а у меня 2003й...думаю мож какая-то несовместимость
Голосование за лучший ответ
Роман Юнисов Знаток (397) 14 лет назад
а меня вообще наша техника убивает... такие вещи происходят что просто... сиди я сам открою...