Девочки, у кого на коком сроке тест показал 2 полоски?

Allusik Ученик (186), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
МилаЯ Мила Мудрец (18645) 14 лет назад
у меня не показывал до 6 недель. потом я узнала что жду маленького на Узи и делать его больше не стала. а так провела их штук 10 как минимум. и самые дорогие и подешевле
Остальные ответы
Олег Сысоев Профи (852) 14 лет назад
Я слышал, что если тест положительный - то это беременность стопроцентная.
Elena Elena Мастер (2178) 14 лет назад
nam do zaderzhki pokazal eto bylo u nas 2 nedeli, po moim podschetam, tak kak ia znaiu den kogda eto sluchilos....)))
Юлия *** Мыслитель (8385) 14 лет назад
В первый же день задержки. То есть, на самом минимальном сроке.
-=Олеся=- Мастер (1877) 14 лет назад
Можно купить тест с большей чувствительность, он определяет беременность за 4 дня до задержки! Удачи!
bdfy bdfyjd Мудрец (10561) 14 лет назад
девушка я тут месяц... но уже знаю... 2 недели... этот вопрос тут постоянно
natusya pupusya Мастер (1296) 14 лет назад
знакомая начала подозревать что беременна, пошла сразу ко врачу, ей устаановили срок 3 месяца! пришла домой, сделала тест-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!
врачь объяснила что гормоны слабые)
Марина Кузнецова Мастер (1810) 14 лет назад
у меня даже за неделю до месячных. я так эксперементировала
Олеся Сигова Мыслитель (8321) 14 лет назад
У меня позитив только после 6 недель показывает... до этого и тошнота, и задержка, и грудь и живот всё болит ...