недостаточно памяти

сергей юрьев Ученик (90), закрыт 15 лет назад
чё за бред,загружаю игру, на 33% сохраняется и пишет недостаточно памяти,свободно у меня 8 гигов..а она весит гига 2.и не тока с ней,с другими играми так же
Лучший ответ
архангел Мастер (1099) 15 лет назад
сколько дисков на компе! если 2илиболье пробовал изминить путь устоновки на каком диске используется фаил подкачки и сколько на нем места !! если что пиши на почту
Остальные ответы
ТанЮлик Ученик (184) 15 лет назад
скачай Ccleaner- поможет