что это значит?!

A. 8>) Гуру (2600), закрыт 15 лет назад
встречалась сегодня с бывшим. я его люблю, он меня бросил неделю назад. забирал кое-какие свои вещи. вели себя просто как друзья. потом через час написал:
"Кстати, классно выглядишь! пойми, я бы всё-равно не сделал тебя счастливой..."
как его понимать?!
Лучший ответ
Елена Белова Мудрец (10027) 15 лет назад
Не расстраивайся. Ему стыдно немного, но обратно он не хочет.
Остальные ответы
Дмитрий Семенов Мудрец (13770) 15 лет назад
Молодец что ушел! Он и о тебе беспокоился при этом, вот что это означает. Он почувствовал, что с тобой он не получает всего что ему требуется.

Почему молодец, потому что часто мужчина старается иметь отношения с несколькими женщинами, пусть он их не любит. Только из-за разнообразия, или из-за того что одиночество хуже чем посредственные отношения с одной или несколькими. А твой не такой, он решил и сделал, и при этом подумал и о твоих чувствах!
С уважением)) Просветленный (34246) 15 лет назад
ссыкун он у тебя.... этим все сказано!!!
Olga Мастер (2118) 15 лет назад
Он проявил обычную воспитанность. А слова: я бы всё-равно не сделал тебя счастливой... " у него идут как оправдание самого себя. А ты обезательно будешь счастливой.
July Samohina Гуру (4224) 15 лет назад
Видимо во время ваших отношений он многое делал неправильно, поэтому у вас ниче не получилось, он тебя любил.
Анна Знаток (461) 15 лет назад
у меня точно такая же история была месяц назад.
и тоже зибирал вещи.
и тоже сказал, что я - хорошенькая, И что я заслуживаю лучжего мужчину, чем он... .
и мне так же было больно, как и тебе!

видать - что твой, что мой ВОВРЕМЯ поняли, что марочить голову больше не стоит...
Анастасия Мастер (2186) 15 лет назад
...в подсознании он ждет ответной смс-ки с вашими уверениями о том, что он ошибается и все еще можно изменить и так далее.. . ждет, что будете звать его назад и просить вернуться.. . таким образом он хочет и потешить свое самолюбие, и проверить осталась ли еще у него власть над вашими чувствами, которыми можно и поуправлять при желании соответствующем. . и наверное ему ой как не хочется быть полностью забытым - Вами..
A Профи (573) 15 лет назад
не может сделать счастливой, отлично, сделает другой, забудь и живи новой жизнью, и запомни "ВСЁ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ! " ДЕРЖИ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ!!
Анастасия Дубовицкая (Ганныч) Ученик (196) 15 лет назад
да плюнь на него просто!!!! он не заслуживает тебя!!!! он даже в глаза тебе не чего не может сказать!!!!
Gutia Гуру (3702) 15 лет назад
Просто хочет оставить приятное впечатление о себе) типа он только как лучше хотел... ну как обычно
Елена Фомина Профи (943) 15 лет назад
чувствует свою вину, но возвращаться не собирается
Елена Мыслитель (8026) 15 лет назад
так и понимай.. . он извинился перед тобой и пожелал счастливого будущего!
ольга козлова Мудрец (14053) 15 лет назад
Просто он увидел Ваши эмоции и решил Вас поддержать. Не более!