Какие акции можно придумать для привлечения народа ходить на выборы???

татьяна пученичева Ученик (93), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Особое мнение Искусственный Интеллект (227549) 14 лет назад
отключить свет в городе на день.. .

Их надо выкуривать.
Остальные ответы
Dast Гуру (4551) 14 лет назад
отмена выборов например...
Иван Смирнов Ученик (201) 14 лет назад
Перестать подтасовывать результаты.
Пользователь удален Мыслитель (5343) 14 лет назад
Бесплатная раздача выпивки. Народ валом повалит.
mr NoName Мастер (1143) 14 лет назад
акция "кинь помидор в депутата"
я тогда бы пришел
и проголосовал против всех ;)
Анастасия Профи (837) 14 лет назад
Стриптиз показывать на участках)) )
По мне, так хоть мёдом намажьте, но я категорический противник "демократических выборов".
ARBAT 7007 Гений (58188) 14 лет назад
Для этого нужно немногое.
Не превращать выборы в безальтернативную акцию, а кандидатам выходить на выборы с развёрнутой программой на время в два раза превышающей срок его полномочий - 10-15 лет. с разбивкой по срокам исполнения. В случае невыполнения хотя бы одного из пунктов должно наступать официальное и втоматичское объявление о недоверии правтельству с его отставкй. Никуда же не годится, когда размытый и не конкретизированный "План Путина" появляется в конце его второго срока руководством страной. "Приемничек" входит во власть так же - без руля и без ветрил в то время, когда кормчий стоит на ходовом мостике "для мебели", не имея никакой программы в развитии общества.
Вот так, за 9 лет бездарного управления страной мы и попали в наш российский (не мировой) кризис для выхода из которого, по словами министра Финансов А. Кудрина, потребуется не меньше 50 лет. Это дорогая расплата за выборы антиародного лидера с его командой питерских кремлёвцев.