Вот получил письмо от YAHOO с приглашением зарегистрироваться на ее почте это что и зачем,борьба за рейтинг?

Михаил Дунаев Просветленный (21970), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10208) 15 лет назад
борьба за умы.... сегодня вы зарегистрируетесь на яху, завтра уничтожите российский Mail.ru =)
Остальные ответы
Иван Иванов Мыслитель (6239) 15 лет назад
Не лохуйся братка-это тебя хотят наебать-не ведись на это... Яххо это гавно-там вечно пидары собираются...