Помогите с CS1.6 срочно, плиз

Nelly Akilova Ученик (36), закрыт 14 лет назад
Я вот только скачал CS16 хочу по играть по нєту но не знаю какой и куда писать адрес сервера!! Помогите!!
Лучший ответ
Александр Абрамов Профи (568) 14 лет назад
самый лучший способ поиграть в кску по инету это специальный игровой сервер гарена
Остальные ответы
Keyg Профи (697) 14 лет назад
пиши в консоле [connect ...]
вместо точек IP сервера
Scorpion Профи (594) 14 лет назад
В поиске поищи сервера для начала.... В основном на форумах пишут где народ играет.. . Когда найдёшь заходишь в CS-=- Найти сервер -=- Избранный -=- добавить сервер -=- туда копируешь адресс и всё...
Серега Zuber Мастер (1401) 14 лет назад
Пишешь к примеру так консоль открываешь connect cs.relinfo.ru
а вообще то тут список серваков глянь csmania.ru