Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Лежу в больнице, в 4х стенах! Подскажите чем заняться?

КаРаМеЛьКа Знаток (423), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (271466) 11 лет назад
Читать книги. И быстрее выздоровеешь, и поумнеешь.)))
Остальные ответы
Антон Манушин Профи (762) 11 лет назад
спать! или пригласи санитара займись сексом
Алхимик Профи (797) 11 лет назад
санитара или доктора соврати...)))))
kewellЗнаток (398) 11 лет назад
Ты больше ничего не смог придумать? Из-за таких как ты человечество деградирует.
Юлия *** Мыслитель (8385) 11 лет назад
Сочувствую. Могу с Вами поболтать :)
Brilliant Ученик (180) 11 лет назад
почитай интерессную книгу!!!!
Таша Просветленный (37758) 11 лет назад
Лечиться, лечиться и ещё раз лечиться.... Здоровье Вам....
Леня Мыслитель (6815) 11 лет назад
Знаешь, я тоже сижу сейчас правда дома, но тоже в 4 стенах, и тоже делать нечего, вот и отвечаю на вопросы)) Хотя бы что-то, можешь придумывать вопросы, а мы на них будем ответать
Анюта Головко-Грабер Мудрец (19551) 11 лет назад
Мне приносили маленький DVD -проигрыватель, я смотрела фильмы
Terra Мастер (1478) 11 лет назад
Бисероплетение, от скуки помогает. Либо стихи посочиняй.!)
лина Volkova Мыслитель (6968) 11 лет назад
влезайте в люоой чат и доставайте всех присутствующих. будет буча)) ) а вам того и нужно)) )
еще способ:
сходите к холодиьнику... все как то то легче. когда с едой)) )
или можно залезть в ЮТУБ и устроить мега просмотр видео клипов 80 годов. например рок групп)) )
можно залезть на сайт вестей и обозревать новости онлайн)) )

или поищите онлайн телевидение. Найдите там канал дискавери. очень отвлекает)))
Фаина Оракул (68163) 11 лет назад
Дак нами и занимайтесь и нашими вопросами. За короткий срок языка иностранного не выучить.
Богдан Дацюк Профи (510) 11 лет назад
Попроси, пусть поставят тебе клизму, а дальше внутренний голос подскажет что тебе делать
эюя Мастер (1155) 11 лет назад
Пытаться доплюнуть до потолка, а потом на соревнования по плевкам в длину. Успех обеспечен!
ника Мастер (2315) 11 лет назад
выздоравливайте поскорей, а пока послушайте анекдот. Плывут две акулы вдоль побережья, видят серфингиста, одна другой говорит: "Ни фига себе сервис- на подносе да еще и с салфеткой! Удачи тебе!
Вероничка Мыслитель (6214) 11 лет назад
ПОслушай музыку, почитай, тараканов по бей и собери в кучку, приколись над кем-нить ..:)
Источник: Выздоравливай
Илисавский Александр Гуру (3732) 11 лет назад
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЮЛИЯ!
Во-первых, желаю ВАМ скорейшего выздоровления!! !
Во-вторых, я согласен с теми, кто советует пользоваться случаем, и читать книги. Неплохой, считаю, совет дала Tera: Заняться бисероплетением. Туда же относятся вышивка и шитьё. От себя предложу писать сочинения, диктанты, изложения.... Во-первых, будет развиваться т. н. "Мелкая моторика рук", а во-вторых, у ВАС есть отличный шанс отлично подготовиться к ближайшему сорьёзному сочинению.... Да и по жизни потом пригодится уметь хорошо писать: докладные записки, отчёты... .
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
С УВАЖЕНИЕМ И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ
Александр Илисавский
kewell Знаток (398) 11 лет назад
Первые два ответа - без комментариев. Уже дал свой комментарий. Желаю скорейшего выздоровления. Можно много чем заняться - главное, чтобы это принесло пользу. Всегда и во всём нужно искать свои плюсы. Плохо конечно, что лежите в больнице, но можно это время использовать для своей же пользы. Некоторые уже в своих ответах посоветовали множество разных полезных дел. Занимайтесь. Можете также читать Библию.
Похожие вопросы
Также спрашивают