Что за порода? И выложите фото предположительно кто из него выростит?

Саша Волковский Профи (589), закрыт 15 лет назад
В инете нашел фото, похож на пекинеса но не чистокровного. Кто всеже выростит?
Лучший ответ
-=Олеся=- Мастер (1877) 15 лет назад
Это пекинес! Однозначно! У меня была такая! К сожалению, погибла ((((
Cucu la pralineПрофи (571) 14 лет назад
Олесь, а это просто пекинес, или Джаки?!!!
-=Олеся=- Мастер (1877) Просто пекинес
Остальные ответы
Антон Воропаев Мастер (1197) 15 лет назад
Хорошо воспитаеш выростит Друг
Вени Просветленный (42757) 15 лет назад
почему не чистокровного? вроде нормальный пекинес, лысоватый только
Ponyta Мудрец (10512) 15 лет назад
Нрмальны обычный пекинес.... они различаютсяпо размеру и длинне шерсти, пэтому он такой кажется.
КСЮШКА Знаток (383) 15 лет назад
Думаю пикинес и выростит даже если ни чистокровный. Похож просто сильно
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100315) 15 лет назад
Примерно такой вырастет

может шерсти будет меньше.
Astarta Гуру (4053) 15 лет назад
Может пекинес с корги? По-моему слегка растянут для чистокровного пекинеса, но могу и ошибаться!
Сонька Знаток (417) 15 лет назад
пекинесик, и в правду лысоват чуток=)
Ameli Мастер (2468) 15 лет назад
А! Какой классный! Пекинесик! это он пока не пушистый, а потом обрастет. Хотя у моей подруги был не очень лохматый. Из точно такого же вырос.
МАРУСЯ Профи (633) 15 лет назад
Пекинес, но не экстримал. Очень чудненький!
МАРУСЯПрофи (633) 15 лет назад
А это мой!
Татьяна Высший разум (588764) 15 лет назад
Это щенок пекинеса, или китайской львиной собачки. Порода мелкая, очень шерстяная. Вырастет примерно такой :