Как вы добиваетесь своей цели?

Руфат Бахритдинов Мастер (1686), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Цель может быть любой: бросить вредные привычки, научиться чему-нибудь....
Лучший ответ
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (72985) 15 лет назад
мытьем, нытьем. , или кАтаньем))))
Barinova TanyaВысший разум (852328) 15 лет назад
а, второе по-поводу чего возможно? ))))
пользователь удален Оракул (72985) а второе по поводу... и без него*))))
Anykey Мудрец (11588) 15 лет назад
как вариант - подхожу к линии событий, где я её уже добился))
Шалунишка Мудрец (19572) 15 лет назад
нужно сконцентрироваться и всю энергию пустить на достижение цели.
краски городаМастер (2258) 15 лет назад
как её пустить,эту энергию?
Barinova Tanya Высший разум (852328) 15 лет назад
Основа стратегии - разведка. План составляю - для начала. Разведка боем -начинаю осуществлять. О победе - только после окончания сражения.