А почему модераторы банят?А какие баны бывают?

alex ramos Мудрец (15736), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ничего не оставил после себя Мудрец (16857) 15 лет назад
он еще спрашивает!!) )

баньте иво, баньте!!))
Остальные ответы
~Спартак ° Андреевич~ Искусственный Интеллект (121034) 15 лет назад
Турецкие, Финнские, Русские, И по Чёрниму !!!
Wolf Ralf Профи (612) 15 лет назад
Банят за нарушение првил, тобишь нарушение того соглашения которое вы подисывали при регистрации, бан может быть как временный, на некоторое время, так и навсегда! Взависимости от степени тяжести нарушения!
СПропеллером! Мастер (1592) 15 лет назад
Пнуть на время шоб отдышался да успокоилтя:) вот если по связке ип+софт тогда надолго:)