Есть ли справедливость на войне? (интервью с Будановым) - см.внутри:

Greenevskaya Просветленный (33508), закрыт 15 лет назад

Лучший ответ
Владимир Ольшанский Оракул (66778) 15 лет назад
На войне одна справедливость-ты живой, а твой враг дохлый...
Остальные ответы
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
судить может только тот кто сам воевал.. . Крыса не может судить слона...
Роман Орлеанский Гуру (4410) 15 лет назад
На войне справедливости нет и быть не может... Сама война-несправедливость... О чём тут говорить, ну расстрелял чеченскую сучку-снайпершу, ну насолил кому-то из начальства, вот и осудили ((
Зайнутдинова Альбина Знаток (390) 15 лет назад
Считаю, что он осужден несправедливо, сколько наших парней полегло, и сколько искалечено!!!
тат Я,Я. Мыслитель (6830) 15 лет назад
Так Буданов ответил на ваш вопрос-война-это грязь .А где грязь, там нет справедливости.
Александр Волков Искусственный Интеллект (127339) 15 лет назад
Считаю что служить в Армию, идут люди не умеющие или не желающие работать. Дармоеды. Они и воевать-то не умеют. После войны 1941-1945г. г. ни одной выигранной компании. Искать справедливость там, где её и быть не может, бесполезно. Чеченцы защищали свои дома, свои семьи. Правда была на их стороне.
GreenevskayaПросветленный (33508) 15 лет назад
Вот таким образом на этом сайте я и отличаю порядочных людей от непорядочных. Все очень просто.
ля ляПросветленный (20748) 15 лет назад
"компания...,дармоеды"Отсосок ты поросячий...