Кто победит - обороняющиеся или нападающие? (См. внутри!)

Сержант ХЭВИ Просветленный (21238), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна murzik Гуру (4074) 15 лет назад
Шведы осаждают польский город! В данный момент кто победил не знаю, но впоследствии шведы ушли.
Сержант ХЭВИПросветленный (21238) 15 лет назад
Монастырь
Остальные ответы
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 15 лет назад
Пулеметик бы на башню... Тогда, - кто больше заплатит... Шучу..)))))
Прасковья Оракул (57421) 15 лет назад
Черт его знает, товарищь майор.
Александр Волков Искусственный Интеллект (127349) 15 лет назад
"Мы с крестом, мы с хоругвиями, значит (теоретически) с нами Бог! А безбожникам (хотя, кто их знает? ) хана! "