Расскажите о....

Маринка Ягудина Ученик (28), закрыт 15 лет назад
Расскажите пожалуйста о таком стиле в музыке как реп-кор...что за исполнители исполняют такой стиль? заранее спасибо
можно указать хорошие песни в этом стиле
Лучший ответ
Сайфер Х Гуру (3729) 15 лет назад
Рэпачина, положенная на жосткий (или не очень жосткий) гитарный ритм. Как правило такие группы являются дерьмом, но среди них есть и достойные коллективы. Типа suicidal tendencies или bloodhound gang например.