Помогите с turbo c пожалуйста

Дмитрий М. Знаток (268), на голосовании 14 лет назад
Кто-нибудь знает сайты с примерами решения разных задач? самых простых. Н-р: написать функцию, которая выводит слова, заканчивающиеся "а", с порядковыми номерами этих слов в исх. строке. Просто нужны аналоги, чтобы понять как решать..
Голосование за лучший ответ
Alaksiej Safonaŭ Мыслитель (5479) 15 лет назад
что характерно, первая страничка в гугле.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http:// ww w.borlpasc. narod.ru/prog.htm

Однако, на мой взгляд, подход который вы избрали будет сложным, так как готовый код провоцирует не вникать в текст, по опыту скажу, что читать чужой исходный текст трудно. Попробуйте классический способ: изучите примитивы и переходите на алгоритмы и структуры данных, потом API, а потом ООП.