Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

напишите пожалуста "умные цитаты"!!!!

Катя Абышева Гуру (4675), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ВВП Мыслитель (5255) 15 лет назад
Щас.. .
Тщательное планирование - ключ к безопасному и быстрому путешествию. Одиссей (Р. Асприн)
Во времена кризиса самое главное - не потерять голову. Мария Антуанетта (Р. Асприн)
Одна из радостей путешествия - это возможность посетить новые города.. .
и познакомиться с новыми людьми Чингизхан (Р. Асприн)
Жизнь - это серия грубых пробуждений Р. В. Винкль (Р. Асприн)
Дипломатия есть тонкое оружие цивилизованного воина Аттила (Р. Асприн)
Остальные ответы
Елена Стрельцова Гуру (3333) 15 лет назад
Степень близости людей не зависит от часов, проведенных вместе
Александр Большой Профи (954) 15 лет назад
на безрыбье и сам раком станешь
МаРиНа Мудрец (12059) 15 лет назад
Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно...