А как правильно в БУТЫЛОЧКУ играть?

Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
если на тебя с тебя минет))))) )
если на меня то кунилиннгус))))))))
Остальные ответы
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668) 15 лет назад
Крутиш и тот у кого донышко целует того у кого горлышко. Потом вращает тот кого поцеловали.
alexandrry Мастер (1689) 15 лет назад
бутылка вина, два бокала, легенькая закуска, декорации на твое усмотрение, это будь что, или будь где, главное выдержать романтику, и игра началась!!!!: ) правила всем извесны