От колыбели до сада
+3Как вы считаете очаровательный юноша необремененный интелектом - идеальный выбор для вечно занятой бизнесвумен?
Если от брутальных мужиков тошнит и серьезных отношений не нужно.

В качестве мягкой игрушки - почему бы нет? если еще водить умеет и хоть немного готовить - вообще супер!
лучше заведи собаку
Странно, что от пидоров не тошнит... А если серьезно-вряд ли... женщине в первую очередь нужен защитник и друг, а уж потом трахарь... А на этого дуста мало кто позарится, хоть и симпатичен...
А меня от такого бы стошнило
На фото - это по-вашему очеровательный?? ? Уродиц какой-то. На юношу то не похож.