Как вы считаете очаровательный юноша необремененный интелектом - идеальный выбор для вечно занятой бизнесвумен?

Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100315), закрыт 15 лет назад
Если от брутальных мужиков тошнит и серьезных отношений не нужно.

Лучший ответ
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
В качестве мягкой игрушки - почему бы нет? если еще водить умеет и хоть немного готовить - вообще супер!
Остальные ответы
Оксана Гуру (2703) 15 лет назад
На какое-то время Вас устроит такая " игрушка", но рано или поздно кроме секса захочется поговорить! А о чем? Вас не пугает такая перспектива?
Юлия *** Мыслитель (8385) 15 лет назад
На фото - это по-вашему очеровательный?? ? Уродиц какой-то. На юношу то не похож.
Роман Орлеанский Гуру (4410) 15 лет назад
Странно, что от пидоров не тошнит... А если серьезно-вряд ли... женщине в первую очередь нужен защитник и друг, а уж потом трахарь... А на этого дуста мало кто позарится, хоть и симпатичен...
k1b0rg Мыслитель (6513) 15 лет назад
лучше заведи собаку
леечка Искусственный Интеллект (208367) 15 лет назад
что за глыпости о бизнесвуман! как будто она не такая же женщина, как все . а вы бы смогли с человеком, с которым не о чем поговорить и который приходит к вам за деньги?
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 15 лет назад
Жесть.. . Игрушка из сексшопа наверно идеальный выбор, для вумен этой
Натали Оракул (57053) 15 лет назад
Самый главный орган мужчины- голова с интеллектом.
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Толькобы бизнесвумен не задушила своими чувствами остальной интеллект и не слепила из него альфонса.
Лариса Юрина Профи (871) 15 лет назад
ну если ты метишь в альфонсы - то да !
Пользователь удален Мыслитель (5343) 15 лет назад
За таким глаз да глаз нужен будет! Бизнесвумен такому только ради бабла нужна.. . Он ей рожки будет приделывать и с девочками и с мальчиками)))