Какой прогр. можно менять формат видео без потери качества изображения?

KATARINA Ученик (102), на голосовании 15 лет назад
у меня есть одна,но когда она меняет формат то потом фильм весь в кубки становится...
Голосование за лучший ответ
Stone Мудрец (14935) 15 лет назад
Формат меняют много программ-Movavi Nero например-но если например видео первоначально было снято на 2 мегапиксельную камеру мобильного телефона-ты его хоть в какой формат переведи-кардинально оно не изменится....
Роман Россоха Мастер (2376) 15 лет назад
CANOPUS PROCODER - это единственный кодер, который не портит изображение!!!