Какой прогр. можно менять формат видео без потери качества изображения?
у меня есть одна,но когда она меняет формат то потом фильм весь в кубки становится...
CANOPUS PROCODER - это единственный кодер, который не портит изображение!!!
Формат меняют много программ-Movavi Nero например-но если например видео первоначально было снято на 2 мегапиксельную камеру мобильного телефона-ты его хоть в какой формат переведи-кардинально оно не изменится....
total video converter(могу кинуть)