Пикантно о любви

Приветик ТДВешники !!!Вопросик Всем !!!

Сегодня прочитал цитату ФИМИНИСТКИ ; Клитор...-это единственный орган человеческого тела,созданный исключительно для наслаждения.

В нем восемь тысяч нервных окончаний !

Это вдвое больше,чем в пенисе.Кому нужна одноразовая винтовка,если у вас в распоряжении пулемёт ???

Вопрос - Получается что МУЖЧИНА нужен только для продолжения ПОТОМСТВА ???

книжки надо читать умные. Историю, классику, фантастику)) ) Спидинфо не есть достоверный источник. Если там напишут завтра, что всё счастье в ж@пе, то все кто прочтёт туда штоль помчаться?))) ) Кто кому нужен, кто кому и чем дорог, в чём и в ком любовь, где счастье - это вопросы риторические и на них отвечает сама жизнь. У каждого ответ свой. Кому мужчина для души, кому лишь для скса, кому вообще ни мужчин ни секса не нужно.. .
Если путь, прорубая отцовским мечом,
Ты солёные слёзы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почём,
Значит, нужные книжки ты в детстве читал.
(В. Высоцкий)

Источник: Привет Царь-Царевич))))

"Дак ведь бабьи-то суды
Про мужчин всегда худы! "(с)

Филатов

Источник: Привет

куда ж без Мужчин... это уже не то и не так)) )

Источник: Добрый вечер!)

Источник: Милые наши Мужчины, Нам без Вас как и Вам без Нас этот Мир будет пресен и совсем неинтересен!!!

Не-е, это бред сивой кобылы. А как же духовная близость, я прижаться хочу, обнять, тепло почувствовать. Любим мы вас дорогие!!!! Ну куда без вашего плеча?