Смотреть дом-2 это оч. плохо? я смотрю, просто личной жизни нет, хоть на др. посмотреть:)

Света Профи (913), закрыт 15 лет назад
Правда я сама чувствую, что смотрю его в периоды, когда тупеть начинаю :)
Лучший ответ
ЛУИЗА АНПИЛОГОВА Знаток (423) 15 лет назад
думаю, что дело не в интеллекте, а в том, что вам некуда себя деть, точнее есть, просто у вас руки не поднимаются, а попа опускается на диван, а кроме этой мутотени смотреть больше нечего. Возможно в это время у вас спад активности и первое что попадается, так это ДОМ2. Но советую вам, лучше повяжите или приготовьте пирожки для друзей, чем тратить ваше время на столь скудные фантазии...
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (10857) 15 лет назад
Если будете и дальше смотреть, точно не появится! Завязывайте срочно!
Источник: По фото - такое личико умное, как можете эту чушь смотреть!
Алексей Пилипенко Просветленный (34526) 15 лет назад
нет личной жизни в доме 2, последняя нормальная пара - сэм с настей и нелидовы!!!
Chaos Знаток (484) 15 лет назад
Ненавижу дом-2 и никому не советую смотреть его!)
Анюткин Мастер (1505) 15 лет назад
Да и в ДОМЕ - 2 тоже нет личной жизни. Один написаный сченарий.
bdfy bdfyjd Мудрец (10561) 15 лет назад
может за 3 года что он идёт и 2 участницы почти погибли.... вы бы сделали выводы.... чем вас кормят и не смотрели бы эту пародию.. но с другой стороны ...всё зависит от интеллекта.... каждому своё
Ivan Karamyshev Профи (773) 15 лет назад
дом два это полная лажа
Винкс Профи (943) 15 лет назад
Я смотрела иногда только когда там была Водонаева-было хоть интересно, а это овец набрали чушек каких-то!
Ameli Мастер (2468) 15 лет назад
Хотите - смотрите, хотите - нет. Думаю, с вами от этого ничего страшного не случится. Если честно, я подозреваю, что его смотрят гараздо больше людей, чем в этом признаются. Я раньше смотрела несколько выпусков, а потом некогда стало и фильмов полно интересных. Поэтому жалко на Дом время тратить.
^^StUnNinG^^ Ученик (97) 15 лет назад
ненавижу! лучше не смотреть! там только одни интриги!
da Мыслитель (8352) 15 лет назад
кому не нравиться поусть не смотрит!
Ольга Емельянова Мудрец (13032) 15 лет назад
смотрть дурной тон, но все смотрят, а кто не смотрит, тот в курсе событий
Людмила Сыренова Гуру (3683) 15 лет назад
Пока, вот с такими мыслями, люди будут смотреть дурдом-2, их точно не закроют. А хотелось бы уже не слышать про них...