Где скачать СИМСЫ 3 бесплатно ?

Nelly Akilova Ученик (36), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Карамышев Павел Просветленный (46815) 15 лет назад
Официальная дата выхода The Sims 3 во всех странах мира - 2 Июня 2009
в России - 10 Июня 2009
Остальные ответы
иллидан анимешник Профи (684) 15 лет назад
они ище не вышли они выйдут только летом
Lo Мастер (1370) 15 лет назад
Думаю, со 2-го июня на торрентах точно будут! А пока остается только ждать...
Stasy Мастер (2062) 15 лет назад
То, что сейчас предлагают скачать якобы Симс 3 - на самом деле фейки с вирусами. Возможность скачать будет только после выхода игры и никак не раньше.

The Sims 3 выйдет во всём мире 2 июня.
В России - 10 июня.

Информация получена из официальных источников. Дата может измениться. Следи за ней в этой теме Дата выхода Sims 3.

Ознакомиться со всеми возможностями игры можно в этом разделе на Просимсе. Игра потрясающая и очень интересная, двое наших людей даже поиграли в Sims 3 и остались под большим впечатлением. Вот их отчёты за два официальных пресс-тура продюсеров Симс 3 в Москве:

Тур продюсеров The Sims 3 в Москве [20.03.09] - Prosims
Тур продюсеров The Sims 3 в Москве [12.12.08] - Prosims
Если есть вопросы к ним, хочешь что-то узнать об игре - смело задавай. :)

Увеличить
Источник: http://prosims.ru