Ваше время дорого для Вас? Или есть что-то еще более дорогое?

Я Мастер (2401), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Данилина Гуру (4057) 15 лет назад
Знаете я не умею ценить время, я просто живу и стараюсь сделать побольше полезного не только для себя но и для близких, я точно знаю что время которое мне отведено на этом свете все мое и никуда оно от меня не денится ...пока не пройдет...
Остальные ответы
RIZ Просветленный (22560) 15 лет назад
самое дорогое-здоровье, на него и времени не жалко
Ъ Мыслитель (8925) 15 лет назад
я транжирю время, сижу отвечаю на вопросы. как вы думаете, если бы оно было дорого - полезли бы люди сюда? =)
Ольга Владимировна! Мудрец (10183) 15 лет назад
С годами жалко время растрачивать на ерунду, даже на сон.
Чижик-Пыжик Оракул (61185) 15 лет назад
Время - это именно то, чего постоянно не хватает. Поэтому именно оно самое дорогое...
ЛУИЗА АНПИЛОГОВА Знаток (423) 15 лет назад
дороже только ожидание, оно занимает слишком много моего дрогоценного времени! *)))
Лилия Качалич Мастер (2316) 15 лет назад
Более дорогое для меня мои дети.
Ksevelin Гуру (2611) 15 лет назад
родные люи всегда дороже всякого времени, упушенное времяможно наверстать, а потерянных родных и любимых не вернешь!!!!
Мила Знаток (478) 15 лет назад
Есть, это моя дочь. Каждую свободную минуту стараюсь тратить на неё.
Cinderella Просветленный (24646) 15 лет назад
Время надо ценить, но жизнь и здоровье близких намного дороже.