Ваше время дорого для Вас? Или есть что-то еще более дорогое?

Знаете я не умею ценить время, я просто живу и стараюсь сделать побольше полезного не только для себя но и для близких, я точно знаю что время которое мне отведено на этом свете все мое и никуда оно от меня не денится ...пока не пройдет...

Только дети!

Есть, это моя дочь. Каждую свободную минуту стараюсь тратить на неё.

родные люи всегда дороже всякого времени, упушенное времяможно наверстать, а потерянных родных и любимых не вернешь!!!!

Более дорогое для меня мои дети.