Кто был среди снайперов? (интервью с Будановым) - см.внутри:

Greenevskaya Просветленный (33504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
mlp Гуру (3459) 15 лет назад
Козлы, мужик все правильно сделал! А когда эти бараны свими детьми и семьями прикрывались, наши бойцы всё на себя принимали и в ответ ни кто не стрелял без выстрела работали. Вот именно работали!!
Остальные ответы
Дельта Л Просветленный (35767) 15 лет назад
Буданов себя скомпрометировал и все всегда будут помнить его преступление.
GreenevskayaПросветленный (33504) 15 лет назад
Он не преступник, а герой. И все всегда будут знать, что он Герой.
Дельта Л Просветленный (35767) Насиловать девушек - это не героизм.
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 15 лет назад
Буданов - правильный мужик! А если и ошибся с этой Эльзой, то отсидел тоже как мужик!
ℋℯℓℊa???? Просветленный (39888) 15 лет назад
Это случайно не ваша гордость России?
"1995 году, - рассказал корреспонденту "Труда" начальник пресс-службы Северо-Кавказского УВД на транспорте подполковник милиции Сергей Назаров, - 22-летняя Елена отправилась в Чечню на войну. Воевать стала на стороне чеченских террористов, так как они пообещали хорошо платить в валюте. Боевиков она поразила умением метко стрелять и поэтому вскоре была зачислена снайпером в один из басаевских отрядов".
GreenevskayaПросветленный (33504) 15 лет назад
А там не написано, откуда отправилсь ваша Елена н войну - из Львова или Киева?
ℋℯℓℊa???? Просветленный (39888) Так это же ваша Леночка, чемпионочка по стрельбе)