Любая депрессия--это недостаток любви, а как можно помочь человеку выйти из депрессии, не имея любви?

*SPACE* Искусственный Интеллект (260084), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Angel Drug Профи (939) 15 лет назад
Ты чей-то сглаз и чей-то оберег
Кому награда, а кому расплата
ты чья-то позабытая навек.
Зато незабываемая чья-то.

ты чей-то мимолетный эпизод
На ночь одну. И чья-то бесконечность.
И чей-то отворот и поворот
Ошибочный как всякая беспечность.

ты чьих-то глаз усталых полукружья
И чья-то счатливая улыбка
И чье-то напускное равнодушье
Жестокое как всякая ошибка.

ты чья-то ледяная мерзлота
И чье-то потепление глобальное
ты чья-то пропасть, чья-то высота
ты - подвиг, ты - предательство случайное.

ты чьих-то рук ночная неприличность
И чья-то непроявленная суть
ты чья-то боль. ты чья-то безразличность.
ты чей-то рок. ты чей-то Млечный путь.

ты чья-то даль и чьи-то небеса
И чья-то первая любовь, моя быть может
Пусть это знание тебе спастись поможет
Ведь ты - моя вера в чудеса

Мы все комуто нужны и ктото нужен нам .

ЛЮЛЮБИТЕ И НЕ ЖДИТЕ ОТВЕТНОЙ ЛЮБВИ,
от добра добра не ищут и
ОТ ЛЮБВИ ЛЮБВИ НЕ ИЩУТ, ДИПРЕСИЯ ЭТО
ОЖИДАНИЯ ОТВЕТНОЙ ЛЮБВИ. неждите ее она сама к вам придет.
Остальные ответы
Дуся Мудрец (17376) 15 лет назад
Депрессия, это уверенность в своей ненужности и поколебать эту уверенность вполне по силам близким ( да и не очень близким ) людям; -)
Татьяна Татьяна Просветленный (24881) 15 лет назад
Можно -помогите ему найти цель к которой он хотел бы идти
Шалунишка Мудрец (19572) 15 лет назад
это недостаток энергетического запаса. Выйти из дипрессии можно: заняться интересным делом.
Мирослав Мудрец (10707) 15 лет назад
Да, очень трудно, возможно лучше не пытаться. Хотя если надо, то есть врачи.
Надежда Мишукова Просветленный (26480) 15 лет назад
Можно найти побочную причину, ту последнюю каплю, которая ввергла человека в депрессию и отталкиваясь от нее, включить человеку разум и показать варианты решения ситуации.
Татьяна Гуру (4310) 15 лет назад
Это не только недостаток любви, это неумение видеть красоты окружающего мира и неумение наслаждаться им.. .
Надо человеку дать возможность посмотреть вокруг..., "открыть глаза" на прекрасное в нашем окружении.. . и восхищаться.... находить в любом творении природы или рук и мыслей человеческих - чудеса...