Что вы думаете об этих биатлонистках?

Екатерина Ренева Знаток (454), закрыт 15 лет назад

Лучший ответ
sporty girl Мыслитель (5299) 15 лет назад
ну что я думаюююю не нравятся они мне просто. немки я имею в виду. слишком понтовые какие то. вильхельм видела я с новым цветом волос. такие розовенькие, конечн тупо но у каждого свой вкус. моли так себе. ниче выдающегося не показала в этом сезоне. хелена молодец. я поразилась стабильности этой шведки. на протяжении всего сезона попадала в 8 сильнейших фактически на всех гонках. ну по праву заслужила глобус. и показала то немки не непобедимы!))))))) ну конечн доказала это не только она.... (зайка, светка слепцова....)))))))
Остальные ответы
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 15 лет назад
Герои, давшие мне зимний праздник. А в Заю я так даже влюбился
Настья Мастер (1494) 15 лет назад
Умницы и красавицы!:)
Ирина Тюрина Просветленный (42716) 15 лет назад
Я думаю, что у Молли неплохие лыжи. Что Кати пора сменить цвет волос. А Хелена просто молодчинка в этом сезоне ))
Аксинья Гуру (4317) 15 лет назад
О первых двух ничего особенного, а Йонсон молодец, потому что не дала бундэс лиге всзять глобус, который должен был достаться Катюше
Ира Морозова Просветленный (24803) 15 лет назад
Колбасок немецких зажарить и съесть, а Йонсон умница! Жаль наших подкосили. т твоего вопроса чем-то таким родным повеяло! Как долго еще до следующего сезона ждать!!!!
Kassia Просветленный (29756) 15 лет назад
Ну что сказать могу! ? Как биатлонисты - хорошие, боевые... а как люди - некоторые из них, пальцем показывать не буду - огорчили, я полагала, что быть успешным в спорте - это значит не только силу духа иметь, но и мудрость...