Народ неужели столько трусов среди вас что из-за проблем вы хотите свести счеты с жизнью? НЕНАВИЖУ ТАКИХ СЛАБОКОВ

алекс липин Гуру (2755), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Млять я с 5 лет рос и надеялся на себя, пробивал все в этой жизнью своей упертостью, а те кто просто решили свести счеты с жизнь просто....Такие как вы просто позор расе людей
Дополнен 15 лет назад
Млять я с 5 лет рос и надеялся на себя, пробивал все в этой жизнью своей упертостью, а те кто просто решили свести счеты с жизнь просто....Такие как вы просто позор расе людей
Лучший ответ
Татьяна Леонова Мастер (1906) 15 лет назад
я считаю таких людей трусами, потому что испугались трудностей
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
ты че там пьеш или куриш?))))) )
да я слабак и что?)))))))))))))))
алекс липинГуру (2755) 15 лет назад
ты трус и не мужик
олечка Гуру (3700) 15 лет назад
этих людей не ненавидеть надо, а жалеть.. . они не понимают что такое жизнь и что такое смерть. да, они слабые, неуравновешенные, но от этого крайне несчастные. хоть и большинство их проблем придумано на ровном месте.
алекс липинГуру (2755) 15 лет назад
такие люди недостоины носить имя человек, это ничтожества
Archange Raphaёl Гуру (3548) 15 лет назад
Чего то я не вижу массовых самоубийств, среди НАС таких нет, если среди вас такие есть, мои соболезнования.
СОЛНЕЧНАЯ ЛЬВИЦА!:))) Просветленный (48554) 15 лет назад
Ну не все же такие как ты!!!!))))))))) Не суди, не судим будешь!))))))
алекс липинГуру (2755) 15 лет назад
я буду не судьей им а палачом)
Татьяна Tobbi Просветленный (29978) 15 лет назад
Я за добровольный уход из жизни, если человек болен, страдает. И не надо мне сказки рассказывать о терпении, я видела страдания мужа 2 года, вместо того, чтобы утвердить эвтоназию, мне начинают впаривать о трусости и терпении. Вы не жили с таким и не надо меня учить. Он умер 11 марта, я живу, но это, вранье, я умерла с ним от его мучений, от боли, от невозможности помочь молодому красивому парню. Вам не понять.
алекс липинГуру (2755) 15 лет назад
сдесь другое( тут я вас понимаю, моя мать вместо лечения выбрала меня, я родился а она умерла, я видел как она страдала после моего рождения, тут разговор о трусости из-за жизнгеных вопросов и самоубийстве