Правда,что мужчины любят, только худеньких женщин?

Гульнара Дресвянникова-Шанхоева Профи (639), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3036) 15 лет назад
они хавают меньше и на них уходит меньше туалетной бумаги
Остальные ответы
*** Мыслитель (6421) 15 лет назад
любях разных.. .
и худых и полных.. .
и хромых и горбатых...
Справедливый Знаток (439) 15 лет назад
нет-на вкус и цвет товарищей нет
Vene$uela Знаток (428) 15 лет назад
Абсолютно не так, не все, многие любят пышек у которых есть что подержать
МЗГ Мыслитель (5148) 15 лет назад
нет неправда.... хотя я худенькая.... но у нас есть друг, так он на меня смотрит всегда с сожалением.... и сказал таку фразу.... я на кости не бросаюсь))))))
Вероничка Мыслитель (6214) 15 лет назад
не-а, я не худенькая, и меня меня любят :)
Татьяна Леонова Мастер (1906) 15 лет назад
каждому мужчине нравится свой тип женщин
татьяна с Гуру (4156) 15 лет назад
лучше качаться на волнах чем биться о скалы.... к счастью так думают многие мужчины....
huan lopez Мастер (2257) 15 лет назад
ненавижу худеньких
------- ----- Просветленный (29318) 15 лет назад
не худеньких а нормальненьких...
An_An Мастер (1864) 15 лет назад
канеш не правда)))) )

хотя меня порядком раздрожают эти сомнительные общественные эталоны на худобу!
кто строит эти идеалы-мода! дурацкая мода!
отсюда и ПРИвкусы на худощавых (ничего личного)
хотя 48 полный, смотрится гарадо аппетитней и на ощуп приятней) )
разумеется-женщина всегда должна держать себя в форме! это наше клеймо по жизни! в форме-значит чувствовать себя комфортно в определенном весе, никаких стандартов!
себя не полюбишь-никто не полюбит:)
Николай Демин Мудрец (10114) 15 лет назад
Вот как раз и не правда. Мало кому нравится суповой набор. А вобщем-то при чём здесь высота и ширина, главное чтоб человек хороший был.
Ленуська Профи (865) 15 лет назад
Нет, некоторым мужчинам не нравятся худые, предпочитают девушек с хорошей фигурой. Но на деле когда встречают ту свою единственную ни кто ни на что не обращает внимания, главное что твоя, а худая или полная не имеет значения.