Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любовница- это всегда от слова ЛЮБОВЬ?

Лена Мудрец (10640), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мудрый Мужчина Мастер (1778) 15 лет назад
они- наши любимые женщины!
Таша Мастер (1195) 15 лет назад
Я б так не сказала, скорее от слова "секс, " "Экстрим" любовь тут не причем, а безумие место имеет
Рипыч© Искусственный Интеллект (426796) 15 лет назад
У меня именно так все и получилось.
Наталия Кильдеева Мыслитель (8884) 15 лет назад
от слова - любование, смотреть, видеть. и далее иметь, бросать, не сожалеть)))
Лана Мастер (1603) 15 лет назад
Почему сразу бросать? Любовница это практически навсегда.. . Вот я любовница уже два года.. . я уже и развестись успела а все равно меня любит ( он женат) и регулярно хочет меня.... говорит что обожает