что нужно делать если сильно поражена биоэнергетика?

gerda Мастер (1104), на голосовании 15 лет назад
и по причине чего это произходит???
Дополнен 15 лет назад
происходит, извиняюсь....
Голосование за лучший ответ
Jura Tretjakow Мудрец (18441) 15 лет назад
подзарядиться положительно.. очень хорошо помогает берёзовый лес.
георг Просветленный (22131) 15 лет назад
По причине наличие порчи или сглаза....
Лариса Алферова Оракул (82176) 15 лет назад
Сначала нужно сходить к специалисту - биоэнергетику для диагностики рамками. Он посмотрит радиус поля, плотность, энергетические пробои, работу чакр. И определит, причину поблем с энергетикой. Это может быть сглаз, порча, проклятие, приворот, некротические и вампирические связи. После этого он отсоединит проблемных людей, почистит, закроет, восстановит поле и даст консультацию на будущее.
Дневной ДозорПрофи (594) 15 лет назад
да это очень хорошо действует !!!
Экстрасенс Мастер (1091) 15 лет назад
Могу Вас посмотреть проконсультировать, но работа платная.
ВЕДУН. Оракул (85792) 15 лет назад
Сейчас Вам насоветуют! Только деньги отдавай! Правильно первый Вам сказал, что Берёзовый лес, там и заряжайтесь, только не всякая берёза принимает, обнимайте ту, от которой привязка идёт! А причина одна. это Зло! Обидели кого-нибудь, а тот человек обладает сильной чёрной энергетикой! Он даже сам может об этом не знать, а колесо Дьявольское уже покатилось!
АннаРостовская ШАРЛАТАН Профи (642) 15 лет назад
А исходя из чего Вы сделали такой вывод? "Сильно поражена"... Такой вывод может сделать лишь специалист, да и то, не тот, что работает с рамками, а реально видящий.. . Может быть, это всего лишь Ваша мнительность?
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Она у всех поражена, даже у тех, кто вам ответил.