Сильно и среднедействующие успокоительные

Alex Ernst Ученик (143), закрыт 15 лет назад
Всем дорого дня\утра\ночи.

Интересует вопрос какие успокоительные могут отпустить без рецепта врача, а то нахожусь среди склочников постоянно орут, как "собаки дворовые". Может есть какой нить безвредный медикамент чтоб они выжрали и ходили как зомби кем они собственно и являются, уже не могу слышать постоянную 3.14здешь.
Лучший ответ
Вероника Вернигор Знаток (326) 15 лет назад
Новопасит, фитовит, деприм, пассифлора. итд
Остальные ответы
^My name on Your lips^ Искусственный Интеллект (161299) 15 лет назад
Разочарую, сильнодействующие без рецепта не продаются. Может они все-таки кошки? Тогда их возьмет валерьянка....
Lucky Мастер (2088) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]'x+Xr5e376SD56PIg8vDg4i7x4e7wIDE1INPx7+7q7ujy5ev87fvp'/1.html
В квартире убрать все красные, оранжевые цвета и заменить на зеленый и немного голубого.
Лапочка Я!!! Мастер (1321) 15 лет назад
витрум суперстресс охренительное успокаювающее! Сама пью так как много нервничаю!
Наталия В. Оракул (63120) 15 лет назад
есть очень хороший нейтрализатор российского производства, защищает от социума иимеет массу побочных оздоровительных эффектов... без рецепта... "собаки дворовые" постепенно станут спокойными...
Andrew Гуру (3359) 15 лет назад
Рецепт прост- надо повзрослеть. В аптеке не продают