По каким спортсменам Вы скучаете, когда долго их не видите? Почему именно по ним? Или нет таких?

. Профи (605), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
10 баллов - за самый четкий ответ
PS другого я и не ожидала
Лучший ответ
Четкий Конь Мудрец (13965) 15 лет назад
По Фессу!
shobotМудрец (18408) 15 лет назад
ыыыыыыыыыы)) А оно по-любому рядом
Четкий Конь Мудрец (13965) Надеюсь)))
Остальные ответы
ППК Гений (53667) 15 лет назад
Если ты имеешь в виду СПОРТсменов, то в первую очередь к ним относятся Стас Трушников и Таня Амнезия (вторую ты не знаешь)) )
Если имеешь в виду спортсменов, то по футболистам МЮ. Когда долго их не вижу, начинаю жутко скучать по ним, и жду матч с их участием. В крайнем случае просто смотрю на постеры Манкунианцев, которыми заклеяны стены моей комнаты))))
Источник: У мну эйфория от гола Роналду в ворота Порту)))) ) 35 метров! 35 метров! И гол! С игры прям!. . Извините, увлёкси) ) Простити фаната)))
Daisy in love Гений (61116) 15 лет назад
За Ромкой скучаю (у нас сволочи АПЛ вообще перестали показывать (((
И за всеми игроками ДК всегда скучаю))
Марина Иванец Мастер (2011) 15 лет назад
За Артёмом Кравцом с Динамо Киев.. он сейчас с травмой а поэтому не играет=(((((
Daisy in loveГений (61116) 15 лет назад
вернется скоро)
Марина Иванец Мастер (2011) ага..это хорошо:)))))
Ирина Тюрина Просветленный (42716) 15 лет назад
Я до сих пор скучаю по Рико Гроссу, Свену Фишеру, Уши Дизл, по Рафу и по Лив, по Катюшке с Димкой ((((
И очень жду, когда закончится межсезонье, чтоб увидеть всех остальных.

Привет, Танюшка ))
.Профи (605) 15 лет назад
Привет)))) Да, без Кати и Димы действительно тоскливо...((( Особенно без них (мне).
Ирина Тюрина Просветленный (42716) И не только тебе )) Я тоже пострадавшая сторона ,потому что российской сборной эти двое мои любимчики (((
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 15 лет назад
Мне скучать не приходиться, ученички долбанные не дают. Сегодня в ГАИ на экзаменах был, эти уродцы мне кулису сломали, опять ремонт, опять простой.
Кто-то из этих уродов.) )
Источник: Привет, Танюх!
.Профи (605) 15 лет назад
Привет, Лешка!
Ира МорозоваПросветленный (24803) 15 лет назад
Привет Лешка! Давно тебя не видела! Ты что? Инструктор????Видно нервы у тебя железные! Я бы половину из них поубивала! Я автошколу как вспомню!!!!
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) Привет, Ирин! Тут самые стальные нервы не выдерживают. )))
Аня Мыслитель (5131) 15 лет назад
По Ови скучаю каждый день... ((
Аксинья Гуру (4317) 15 лет назад
Я очень скучаю по биатлонистам, еще хочу, чтобы по скорей решилось с Катей, Димой и Альбиной.
sporty girl Мыслитель (5299) 15 лет назад
я тож долго не могу без наших биатлонистов. и жду не дождусь когда наконец решится их "дело"!!!!

ну а почему скучаю по биатлонистам думаю понятно. я прост обажаю этот вид спорта!!!! и с нетерпением всегда жду начала сезона чтоб увидеть новые поббеды наших и погрустить в неудачах. ну не могу выразить словами прям!!!! короч мне все биатлонисты наши нравятся и по всем я оч скучаю!!! !
ну а по одному особенно....)))))))))) )
Ира Морозова Просветленный (24803) 15 лет назад
Я скучаю по биатлону! А еще, я скучаю по тем, кого больше уже не увижу в роли спортсменов. По Леше Немову, по Алине Кабаевой, по очень многим фигуристам. По тем, кого и вовсе в живых нет. По Харламову и Сереже Гринькову. Очень скучаю по комментариям Озерова. Сейчас таких, как он нет. Что-то даже на душе тоскливо стало...
Екатерина Ренева Знаток (454) 15 лет назад
Я сильно скучаю по биатлону захватывающему виду спорта где борьба идет до последней секунды.