Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если мне оставил ключи от квартиры сосед-друг.там можно чо нить устроить пока его нет?вы так делали?потом все ОК было?

Рената Малинина Просветленный (38321), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nick *Soulfly* Мудрец (11690) 15 лет назад
ну приезжай же ты наконец )))) устраивай тут что хочешь )) тебе всё можно ))))
Остальные ответы
$VETLANA Просветленный (42619) 15 лет назад
не-ее, хорошего ничего не выйдет, если много народа. Вдвоем можно еще, с ним, любимым.
Рипыч© Искусственный Интеллект (426796) 15 лет назад
Ну как бы вся туса ставится в известность что можно и что нельзя, если вменяемые люди, то все получается тип-топ )
Источник: личный опыт =)
HANGEL Владимир Мастер (1214) 15 лет назад
не всё канечна было ОК, ну устроили мы там тогда пипец
Елена Стрельцова Гуру (3333) 15 лет назад
Если человек оставил ключи, значит доверяет. Зачем там чего-то устраивать
Nicht schiessen Просветленный (43286) 15 лет назад
три Не
не поджечь
не затопить
не повредить

..остальное - можно