Мир вам, возлюбленные ! Чьи искушения вам терпеть легче: от Бога или от сатаны?

Яспис Искусственный Интеллект (181944), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
boris moiseev Мыслитель (8958) 15 лет назад
Мне одинакого легко терпеть искушения как от Бога, так и от сатаны. Дело в том, что я совершенно безгрешный человек - я счёл число зверя.
Остальные ответы
Μιτρωφάν Гуру (3442) 15 лет назад
Бог меня пока что не искушал, так что сравнить не с чем)))
Александр Косарев Просветленный (44862) 15 лет назад
От Бога искушений не испытывал. А от сатаны стараюсь обороняться молитвой и напряжением воли. Аве, Яспис!
Особый случай Мыслитель (6883) 15 лет назад
От Ясписа! Да светится имя твое непревзайдённый!!
цветик семицветик Просветленный (43983) 15 лет назад
Все искушения проистекают только от иллюзии материального мира и нашего ложного эго.
Vera Frolova Оракул (73425) 15 лет назад
МИР ТЕБЕ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ!
все же от БОГА.

1. "БОГ ПОСЫЛАЕТ САТАНУ
К ТЕМ, КТО НЕ ХОЧЕТ ЛЮБИТЬ ЕГО".
Источник: МОЕ УЧЕНИЕ.
Влад Профи (551) 15 лет назад
А искушения всегда от бога. Просто он искушает через сатану.
Богдан Лашта Мастер (2295) 15 лет назад
мир и ти. сам Бог не может искушать - Бог любы есть и несть в Нем ни какой неправды. искушает сатана всегда.
anthonii Мастер (1247) 15 лет назад
Кого люблю того наказую!
Апостол Ансельм Мадубуко Профи (881) 15 лет назад
Мир вам, возлюбленные! Чьи искушения вам терпеть легче: от Бога или от сатаны?