Лаудрупа уволили!!! Как думаете правильно сделали? Почему?

Дарья Лебедева Гуру (3578), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
миша яковлев Знаток (372) 15 лет назад
гнать за что? может кто нибудь из знатоков тренером станет?? все плять такие специалисты, YAHOOЕЮ, сколько их сменилось за 2 года, кто знает? и что? команду обновлять надо, команду!!!! и тренеру дать спокойно строить с командой игру, а не зацикливаться, на том что во всем виноват тренер!
Остальные ответы
Андрей Цска Профи (844) 15 лет назад
конешн! давно его гнать надо!
Helios Гуру (3239) 15 лет назад
Нет, не правильно. Тренеру нужно дать время поработать с командой, а потом спрашивать результат. Фергюсон тоже крупно проигрывал с "Манчестером" и ничего. Человеку дали поработать и он дал результат. Сейчас придёт новый тренер и скажет: этот игрок меня не устраивает, купите мне другого и снова чехарда. Нет стабильности - нет результата. Чудес не бывает.
ПростоДым Мастер (1029) 15 лет назад
АБСАЛЮТНО! Результатов некаких! Как я помню его брали чтобы он сделал игру быстрой, техничной, как раньше в лучшие времена спартака, ну и естественно чтобы были результаты! Но так и он и не сделал игру техничной быстрой и рез. нет вот и уволили! Хотя я не болельцик спартака
Dinara Safina Профи (836) 15 лет назад
Глупо было.. . Микаэль неплохой тренер, но Спартак постигла полоса неудач, мы ждем что они скоро пройдут ))) Я бы в Спартак взяла побольше русских игроков!
Алексей ЧураевМастер (1051) 15 лет назад
Согласен
HeliosГуру (3239) 15 лет назад
Неплохая идея.В 1996 году молодёжь выстрелила, чемпионами стали.
Алексей Чураев Мастер (1051) 15 лет назад
надо было дать поработать года три, а потом спрашивать!
Р В Мыслитель (5459) 15 лет назад
Правильно! У Спартака никакой игры не было! Как будто просто собрали и кучу футболистов и сказали выходите на поле и делайте что хотите!
Алина Медведева Профи (940) 15 лет назад
Абсолютно не правильно! И проблемы клуба, на мой взгляд происходят по вине руководства, а тренер ни в чем не виноват! Это вот последний матч был не очень а как играли с Зенитом! какой бы тренер не пришел прежнего Спартака не вернуть!!!