Лаудрупа уволили!!! Как думаете правильно сделали? Почему?

гнать за что? может кто нибудь из знатоков тренером станет?? все плять такие специалисты, YAHOOЕЮ, сколько их сменилось за 2 года, кто знает? и что? команду обновлять надо, команду!!!! и тренеру дать спокойно строить с командой игру, а не зацикливаться, на том что во всем виноват тренер!

Абсолютно не правильно! И проблемы клуба, на мой взгляд происходят по вине руководства, а тренер ни в чем не виноват! Это вот последний матч был не очень а как играли с Зенитом! какой бы тренер не пришел прежнего Спартака не вернуть!!!

Нет, не правильно. Тренеру нужно дать время поработать с командой, а потом спрашивать результат. Фергюсон тоже крупно проигрывал с "Манчестером" и ничего. Человеку дали поработать и он дал результат. Сейчас придёт новый тренер и скажет: этот игрок меня не устраивает, купите мне другого и снова чехарда. Нет стабильности - нет результата. Чудес не бывает.

надо было дать поработать года три, а потом спрашивать!

Глупо было.. . Микаэль неплохой тренер, но Спартак постигла полоса неудач, мы ждем что они скоро пройдут ))) Я бы в Спартак взяла побольше русских игроков!