Как вы думаете поддержав нашу банковскую систему, и ни капельки не поддержав промыщленность, наше правительство

Deni Didro Просветленный (33509), закрыт 14 лет назад
расчитывает получить эти вложения? А если банки откажутся или не смогут выплатить,что они будут делать?
Лучший ответ
Ух ты как бывает! Мастер (1227) 14 лет назад
Нашу банковскую систему)))) Смешно. Скорее всемирную банковскую систему, глобализация. А кому кроме нас нужна хорошая промышленность?
Остальные ответы
Валера Мыслитель (6905) 14 лет назад
Лишний раз правительство поимеет нас
Саюнара Мыслитель (6921) 14 лет назад
а они на карман уже получили.
Рик Профи (932) 14 лет назад
Промышленность и так была на дне, а вот банковская система рухнула, ей и помогают.
Пользователь удален Мыслитель (9068) 14 лет назад
Нашу? - былабы она нашей, такого бы блядства, не было.
Владимир Митюков Просветленный (27293) 14 лет назад
Обвинят во всём проклятый кризис и.... ничего НЕ ИЗМЕНИТСЯ....
Анюткин Мастер (1505) 14 лет назад
Никто и не собирается получать эти кредиты обратно. Они выдали их сами себе. Наша правящая верхушка почти вся входит с состав правления банков. ВТБ, Газпром банка и др.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420794) 14 лет назад
какие вложения? Эти деньги отмыты и помещены куда надо....
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456712) 14 лет назад
Банки живут за счёт процентов с кредитов, они абсолютно не заинтересованы в развитии промышленности. Хотя, правительство и предлагает им поучавствовать. Но это всего лишь предложения. Центральный банк никому не подчиняется, это частный капитал.