Почему уже несколько дней невозможно скачать фильмы по летитбит бесплатно, требуют отправки смс за деньги.

Катерина Знаток (360), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Никита Лукоянов Мастер (1996) 15 лет назад
у мня все нормально.. . там вроде меню поменяли.. . сверху вкладки добавили.. . вот там самая крайняя справа помоему бесплатно..
КОТ.mail.ru Мастер (1792) 15 лет назад
Немного повыше и правее нажми кнопку бесплатно
Олег Брагин Гуру (4073) 15 лет назад
Над зеленым окном с предложением отправить SMS есть полоска с надписью бесплатно