А может так? Вопрос внутри

Алекс Всемогущий Мастер (1240), закрыт 15 лет назад
Помните сказку про золотою рыбку-кто там был неправ, неугамонная старуха ответят все, а я скажу бабуся хоть и была алчна до власти, но и не прав был старик, что не сумел обуздать жену, вот она извечная Русская проблема- одечание личности и с другой дикое желание быть великим барином. Так может нашим людям пара обуздать власть(в хорошем смысле без кулаков), делающую что хош, а так же бандитов(бизнесменов в скобках)
Лучший ответ
Дана Мухамедова Мыслитель (6206) 15 лет назад
Действительно в сказке о золотой рыбке старик вызывает у меня жуткое раздражение. Но менять нужно не власть, а систему. Но как это можно сделать, даже не представляю.
Остальные ответы
Кошка Белая Мастер (1197) 15 лет назад
я согласна, но обуздав власть эти люди сами станут властью и все начнется с начала (((
Катя Гуру (2687) 15 лет назад
твоё имя входит в дисбаланс с вопросом. значит ты где-то приврал - взял себе имя такое, а вопрос дурацкий задал, да ещё и грамотность никакая!
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 15 лет назад
Так либо "обуздать власть", либо "обуздать бандитов". Одно из двух. О третьем варианте можно только мести языком в Инете
Источник: Криминальный журналист
Пользователь удален Мыслитель (9068) 15 лет назад
Правды - нет. Ибо у каждого, своя правда.
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 15 лет назад
Нет это говориться о том что женщинам власть вредно много дров наломает, а мужчина честнее и добрее.
Знаешь Тоньку пулеметчицу, расстрелявший 1500 человек, так что власть мужчинам, а не женщинам!