А елсли ДИВАНЧИК был уплен чисто в эстетических Целях,ОПАСНО ли его использовать в ПРАТИЧЕСКИХ??)))))))Что делать?)))

~*E II*~ Искусственный Интеллект (171583), закрыт 14 лет назад
Тест-ДРАЙВ???
Поменять не рисковать
УгомониЦЦА??)))))))))))
Дополнен 15 лет назад
Куплен* ПРАКТИЧЕСКИХ*
Ах,сорри-волнуюся))))))))
Лучший ответ
Sweed’lee’daw Гуру (3711) 15 лет назад
ну если он бутафорский, лучше поменяй))
Остальные ответы
7-ой Энергоблок Высший разум (1392185) 15 лет назад
Или пусть дальше стоит для красоты... или.... или... пользоваться...))
Звёздочка ™ Просветленный (41595) 15 лет назад
Блин.. .
Ниче не поняла.. .
точно волнуешься...))) )
Да лан те... расслабься, и делай чего хочется на этом самом диванчике.. .
Главное не вещи, а удовольствие, которое от них получаешь...)) )
Ну... или... НА них...)))) )
***Pitbull*** Мудрец (12819) 15 лет назад
пружины крепкие не мотрела)))