Помогите с PORTAL

-Stinger- Мастер (1226), на голосовании 14 лет назад
Помогите пожалуйста!! У меня в игре "последний уровень" нив какую не хочет загружаться. Я игру уже наверное сто раз переустановил, не помогает подскажите можно ли где нибудь этот последний левел скачать.

Голосование за лучший ответ
Maxim M Мастер (1967) 15 лет назад
диструб игры битый скачай другой и поставь а сейвы сохрани
Сергей Иванов Знаток (256) 15 лет назад
А у меня кстати точно такая же фича была я много раз переустанавливал ставил разные версии и ничего не помогло