Спогнозируйте результат матча Динамо - ПСЖ. До начала игры осталось 50 минут.

Andrew Troshchinsky Мастер (2436), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dynamitos from Kiev-city Мыслитель (8071) 15 лет назад
Говорите что угодно! Лучше ДК на постсов пространстве клуба нет! ВКДК
Andrew TroshchinskyМастер (2436) 15 лет назад
а какой будет счет?
Dynamitos from Kiev-city Мыслитель (8071) я не провидец, но верю в победу ДК
Славик КорольМастер (2418) 15 лет назад
Динамо должно победить а насчет лучшего клуба то тут сейчас можно поспорить.
Dynamitos from Kiev-city Мыслитель (8071) Ну каждый останется при своем мнении, разрешит только матч ДК-ШД. Но и так ясно, смотрим таблицу УПЛ
Остальные ответы
ПростоДым Мастер (1029) 15 лет назад
ПСЖ выйграет со счётом 2-0! Хотя я буду болеть за соседей ! )
Andrew TroshchinskyМастер (2436) 15 лет назад
динамо может проиграть и крупнее. Они могут
Колесов Роман Мастер (1300) 15 лет назад
Хохлов в топку 0-1, Донецк Марсель сегодня уговорит!
Dynamitos from Kiev-cityМыслитель (8071) 15 лет назад
Василий, судя по фотке вы уже в неадеквате
Колесов Роман Мастер (1300) Судя по твоей фотке Ты уже давно где-то за Брянском одекватничаеш!
Славик КорольМастер (2418) 15 лет назад
Тебя в жопу,вонючию и волосатую))))
Марина Иванец Мастер (2011) 15 лет назад
Динамо выиграет со счетом 2:1 или 1:0
lobo1893 Мастер (1257) 15 лет назад
Ваще я болею за Шахтер, но за Динамо на евро кубках болею, свои ведь.
Думаю минимальная победа Киевлян будет, ну и в полуфинале Шахтер - Динамо!! !
За раннее с победой!!!!