Быть Русским офицером - что это значит? (интервью с Будановым) - см.внутри:

Greenevskaya Просветленный (33504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
николай бердников Просветленный (31274) 15 лет назад
на весь ваш цикл вопросов дам один ответ:
если бы все воевали как буданов, война в чечне закончилась бы слишком быстро. вот и вся подноготная этого позорного для страны дела!
GreenevskayaПросветленный (33504) 15 лет назад
Вы правы.
Остальные ответы
татьяна якимова Оракул (63693) 15 лет назад
он все правильно сказал, приказ нужно выполнять.
Иванов ИванИскусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
Так судили не за выполнение приказа. И он это признает. А Вы к чему про приказ?
татьяна якимова Оракул (63693) Да, но он же говрит, что подавая на УДО извинялся пред семьей.
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
Нормально отвечает. Кстати, журналюга его отчасти провоцирует.
Alex Startseff Оракул (60209) 15 лет назад
Я офицер, но если бы был выбор, я хотел бы быть офицером 19-го века, царской армии, где было понятие чести, благородства и
блестящая образованность
Максим Москва Мудрец (13544) 15 лет назад
мы не знаем всех обстоятельств может каждый из нас эту кумгаеву собственными руками удавил за то что она сделала! еще неизвестно сколько она наших солдат убила
GreenevskayaПросветленный (33504) 15 лет назад
Удавили бы - точно.