Игра как достать соседа

Птолемеус Александрийский Ученик (80), закрыт 15 лет назад
ночами несплю! умляю помогите!! ! киньте мне ссылку на скачку сразу а не ссылку на какойто сайт де игру надо искать год. ссылку на скачку игры Как достать соседа 2 или 3 часть! и что регистрация не нужно было. просто чтоб я скачал плиз! если это возможно то я буду благодарен адски!!!
Лучший ответ
admin admin Профи (698) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нажимаешь "скачать бесплатно" ждешь 60 секунд и тебе даётся ссылка. Удачи
Остальные ответы
явар пар Мастер (1767) 15 лет назад
Напиши в Google Скачать как достать соседа 2,3, 4 и качай, а так он есть на www.stopgamers.com!