сколько сейчас стоит записаться в страховку? (по вождению авто)

Юля Профи (617), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
чтоб я могла сесть за руль машины того,в чью страховку впишусь
Лучший ответ
Elena s Urala Высший разум (144224) 15 лет назад
все зависит от возраста и стажа Вашего и допущенных в Полисе: если не хуже, то при 3 классе (первом годе действия Полиса) - бесплатно. .
если нет- доплачивать надо.. считать надо..
Остальные ответы
Яковский Роман Мастер (2409) 15 лет назад
в ОСАГО? если твой тариф ОСАГО на данный автомобиль выше, чем уже цена существующего полиса - то доплачивается разница.. . если ниже или совпадает - бесплатно.
бухарик Просветленный (39124) 15 лет назад
точно не бесплатно, но и не дорого.
бухарикПросветленный (39124) 15 лет назад
я жену вписывал, не помню сколько взяли, ерунду какуюто.
Просто Дед. Оракул (76370) 15 лет назад
Если есть 22года и стаж с 18 лет то бесплатно. если что то не так то придётся доплатить. В разных страховых по разному. Но т. к. повысили ставки с марта сумма может достичь рублей 600.
Александр Мунхоев Ученик (106) 15 лет назад
В наших краях бесплатно только лица которые получили права не давно платится кокой то процент
Григорий Громов Мудрец (12631) 15 лет назад
М. б. бесплатно. а м. б. за денежку.

Зависит от возраста-стажа-КБМ ранее вписанных водителей и возраста-стажа-КБМ дописываемого,
Размер доплаты, ежели новенький тариф повышает, зависит и от продолжительности остатка срока действия полиса
Эмиль В. Кулиев Гуру (4257) 15 лет назад
Григорий ГромовМудрец (12631) 15 лет назад
Не надо давать старые ссылки, сегодня тарифы и условия малолетства - другие.

К тому же "страховой специалист" не поминает КБМ, а это тоже м.б. основанием доплаты.
Наталья Маханёва Гуру (3119) 15 лет назад
Если тебе больше 23 лет и стаж больше 3 лет, то бесплатно обязаны вписать
Наталья МаханёваГуру (3119) 15 лет назад
А если ты младше или стажа нет, то в зависимости от машины и страховой компании