Ремонт и обслуживание авто

Сколько сейчас стоит записаться в страховку? (по вождению авто)

Дополнен

чтоб я могла сесть за руль машины того,в чью страховку впишусь

все зависит от возраста и стажа Вашего и допущенных в Полисе: если не хуже, то при 3 классе (первом годе действия Полиса) - бесплатно. .
если нет- доплачивать надо.. считать надо..

Если тебе больше 23 лет и стаж больше 3 лет, то бесплатно обязаны вписать

М. б. бесплатно. а м. б. за денежку.

Зависит от возраста-стажа-КБМ ранее вписанных водителей и возраста-стажа-КБМ дописываемого,
Размер доплаты, ежели новенький тариф повышает, зависит и от продолжительности остатка срока действия полиса

В наших краях бесплатно только лица которые получили права не давно платится кокой то процент