как вы думаете я похудею на 5 -6 кг голодая 10 дней?

GUK Анжеличка Клубничка Профи (686), закрыт 14 лет назад
может кто то пробовал?на сколько худели?заранее спасибо
Лучший ответ
Личный кабинет удален Мыслитель (9611) 14 лет назад
Знакомая похудела на 7 кг за недельную голодовку, но делала она еще и клизмы каждый день. Утром и вечером.... желудок испортила!
Остальные ответы
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239890) 14 лет назад
голодовка практически не имеет значения. надо правильно питатся, а голодовка это плохо. как для вас, так и для вашего организма
Лейла Гуру (3597) 14 лет назад
и нафига оно тебе? потом проблемы с желудком будут!
я так говорю потому что пробовала =) очень потом тяжело будет и вес наберешь очень быстро после этого)))
Пользователь удален Мастер (2162) 14 лет назад
ОТ такого способа поху дения быстро появляются морщины. Подумай.
Ирина Головач Мудрец (13930) 14 лет назад
Однозначно да. Да и голодать не нужно. Достаточно сесть на низкокалорийную диету - 800-900 ккал/день. Похудеете на 5-7- кг за 10 дней. Если, конечно, выдержите!
liudmila Мастер (2127) 14 лет назад
net.to nerialno.teper na rynku xoroszye tabletki nazywajutsja MERIDIA,DAZE NEDOROGIE.poprobuj toczno poxudeesz.
Валера Мыслитель (6905) 14 лет назад
А как ты думаешь, кому то захочется одни кости гладить
Ирин а Ученик (179) 14 лет назад
Если мышечная масса тела превышает сальцо, то бессмысленно. Быстро сбрасываются жировые отложения. Если мышечн. масса поднакачена, то от силы 3-4кг.
Анастасия Малыхина Мыслитель (8601) 14 лет назад
да, похудеете хоть на 10, а через несколько дней 20 наберёте) ) Хотите похудеть-просто пересмотрите своё питание
Богдан Самотаев Мудрец (10956) 14 лет назад
да, похудеешь, в гробу будешь вся такая худенькая и красивая....
GUK Анжеличка КлубничкаПрофи (686) 14 лет назад
))))))))))))))хехехе))))прикол
Bezam Гуру (4170) 14 лет назад
Net! Za polgoda-8 mesyacev vozmozhno.
Наденька Гуру (3364) 14 лет назад
Какой бред, конечно не похудеешь
блоггер Профи (512) 14 лет назад
нет, надо нормализовать обмен веществ, а голодовка замедляет, организм не работает, не думай, что он будет исподльзовать свои резервы (он будет бояться отдавать, т. к. больше не получит) , будет плохое самочувствие, слабость и ничего больше, ктлограма на 2-3 похудеешь, а через день их же наберешь, голодовка - серьезное нарушение. Очищение организма сделай - потеряешь без вреда, а с пользой для здоровья, потом и спорт и диета будут эффективнее, а может и не понадобяться вовсе
снегурочка Мастер (1624) 14 лет назад
Я пробывала, худела на 900грамм в день. После голодания вес восстанавливается, милая! Лучше ешь фрукты и овощи, и витаминов много и похудеешь! Надо чтобы ты ела фрукты-овощи всю жизнь, если проблема с весом! Диета-это образ жизни, девочка!!
Светлана Профи (544) 14 лет назад
Похудеешь -то точно, но быстро потом наберешь обратно. А еще можешь потерять зубы и испортить волосы и ногти. Напиши мне на эл. адрес и я подскажу тебе как похудеть без этих последствий.
юлия масленкина Знаток (276) 14 лет назад
после любого гладания меняется обмен веществ примерно тагже как после родов (перезагрузка организма0 была худая можешь поправится и наоборот