Перечислите особенности стиля С.Есенина

Руслан Знаток (424), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Заранее спасибо
Лучший ответ
Елена Курчатова Ученик (124) 15 лет назад
Теперь я знаю, кому "два" поставить!!!!
Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 15 лет назад
У Есенина стиль очень сильно менялся. Как, впрочем, у любого большого поэта.
Артём Гулай Знаток (363) 15 лет назад
ищи в учебнике, лентяй. люди нашли, а он не знает где.
Юля Мыслитель (9779) 15 лет назад
Про имажинизм почитайте, он был имажинистом.
Canada Мыслитель (9252) 15 лет назад
ОООооо, Есенин очень любил смотреть на жизнь как бы за кадром, как будто он уже её либо прожил, либо доживает: "От того и дороги мне люди, что живут со мною на Земле". Он часто призывал людей не судить по поверхностной оболочке: "Как умеет любить хулиган, как умеет он быть покорным". Он говорил о любви, при чем не только о духовной (как это делали все остальные) , он признавал что помимо духовной есть еще и физическая и говорил о том что это нормально, что это не есть плохо. Он был гением!!!