Тебя называют богохульником когда ты подражаешь Богу как чадо возлюбленное?

Яспис Искусственный Интеллект (181943), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Чингизбек Абиев Профи (755) 15 лет назад
Мне еще никто не говорил так, потому что я боюсь АЛЛАХА!!!!
ЯсписИскусственный Интеллект (181943) 15 лет назад
Если ты боишься Меня, тогда почему не веришь в Библию, считая её оскверненной книгой? Берегись, скоро всему конец.
Остальные ответы
Рупа Гуру (4204) 15 лет назад
Это ты подражаешь Богу как чадо возлюбленное.
цветик семицветик Просветленный (43983) 15 лет назад
Все мы подражаем Богу ( не путайте с "называем себя Богом" ), потому что Господь самый-самый и всех привлекает. Но подражать-то можем лишь на нашем материальном уровне...
Oja Просветленный (35530) 15 лет назад
как Яспис. . что случилось? Ты уже не Бог, ты только подражаешь? неужели процесс оздоровления идёт? :)